• г. Санкт-Петербург
    ул. 11-я Красноармейская, 11
    aelita-water@mail.ru
  • 8(812) 933-73-79, 251-82-21
    +7-931-227-36-55

    Установка и монтаж насосной станции

    u7Установка насосных станций – бесперебойная подача воды в любых объемах

    Установка насосных станций является одним из наиболее оптимальных решений проблемы водоснабжения участков, расположенных в районах без центральной водоносной магистрали. Данное оборудование позволяет осуществлять забор воды из открытых источников и подавать ее со стабильным давлением. В общих чертах, любая насосная станция представляет собой производительный насос, гидроаккумулятор и блок управляющей автоматики.

    Компания «Аэлита» недорого осуществляет установку и монтаж насосных станций на объектах дачной недвижимости. Ниже остановимся более детально на том, что входит в данную услугу:

    - Подготовка места под установку станции. В идеале, это должно быть отдельное техническое помещение либо подвал со стабильной плюсовой температурой. Оборудование в процессе работы издает вибрации, поэтому его монтаж осуществляется на некотором удалении от стены, а под раму устанавливаются специальные амортизаторы.

    - Собираем эжектор. При заборе воды из неглубоких скважин реализовывается однотрубная схема подключения. Для скважин с глубиной более 10-ти метров – двухтрубная. Устанавливаем фильтрующие элементы и обратный клапан.

    - Осуществляем погружение и крепеж эжектора в скважине. Выполняем регламентную чистку фильтров тонкой и грубой очистки.

    - Подключение электропитания. Подбираем кабель нужного сечения, выполняем заземление устройства. Стоит отметить, что для питания насосной станции требуется отдельная электролиния с индивидуальным автоматом защиты.

    Наши услуги доступны всем жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Работаем как с частными клиентами, так и детскими садами, больницами и школами.

    • г. Санкт-Петербург ул. 11-я Красноармейская, 11
    • 8(812) 933-73-79, 251-82-21, +7-931-227-36-55
    © 2017 Компания "Аэлита". Производство бутылей и сопутствующих им товаров